6 лет

35 недель и 2 дня мы родились 👶🙏🙏🙏

поздравляю с рождением сыночка!!! растите здоровыми! я прошла ДОБ со старшей(родила в 34 нед, воды отошли) и с младшей(родилась в срок,ГБН) про ишемию забить,ее всем рисуют. то,что в детскую переводят-хорошо,там обследуют с ног до головы,и не так, как в поликлинике в месяц-для галочки. моей старшей тоже рисовали подобные "диагнозы", которые рисуют всем и они ничего не значат. ну она вообще всегда опережала в развитии. в полтора года уже знала буквы. сейчас учится в универе ,сама прошла на бюджет, вуз рейтинговый. играет за ВК. КМС. так что теперь просто набраться терпения-и смирения- в больнице не сахар. я год назад все это прошла. сейчас понимаю, как все было правильно. младшая, кстати, еще в больнице начала осознанно улыбаться, а в 2 мес хохотать в голос.
08.10.2018
Понимаю, что так лучше. Ишемия у нас 1 степени, а основная проблема у нас желтушка. Пока сейчас от неё его прокапывают и светить будут. Сильно скаканул билирубин. Меня не положили с ним, т. к. не было сведетельства о рождении и его постоянно капают и смысла нет мне там пока лежать. Всё равно навещать его можно только с 1 до 2. И кормить молоком пока нельзя. Начала сцеживать. Сердце кровью обливается. Я сойду сума... Ночью аж трясло всю на нервной почьве, муж весь перепугался. Я не думала, что буду такой больной на голову мамочкой и что буду тааак чувствовать...
09.10.2018
у нас вместе клали, я с обеими лежала. ишемия 1 степени-это вообще ничего. ее можно смело ставить всем подряд, нам чудная невролог аж 2 нарисовала, хотя неонатолог в рд сказала, что если б не ГБН, претензий вообще никаких. нам свидетельство о рожд всем делали ,пока лежали. главное было к выписке предоставить. капали тоже постоянно первую неделю.
09.10.2018
а неонатальная желтушка вообще ерунда. она быстро уходит на лампе. у моей была гемолитическая
09.10.2018
Поздравляю с сынулей🌷🎉...не переживайте, нам тоже ставили, практически всем ставят, через месяц ничего не было. Всё хорошо будет ☝🏻✊🏻
08.10.2018
Поздравляю! Здоровья малышу и вам! Старшему тоже ставили ишимию головного мозга, ничем не лечили, к 3 (или 6, уже не помню..) месяцам прошла сама! Не переживайте! Все у вас будет хорошо!
08.10.2018
Держитесь!!!! Все будет хорошо у малыша!!!!!!! Другого быть и не может))))) не падайте духом, будьте на позитиве, детки чувствуют настроение мамы)))))
08.10.2018
35 недель 😁💙👣🤞🤞🙏 Роды 3.10.2018 👶👣💙💙💙💙🙏🙏🙏 на 35 неделе.