6 лет

Что носить в беременность полненьким?!

Ну,я не прям полная ...Но крупная.Я купила джинсы для беремменых и рубашку ,хватит до конца береммености . Кстати потом зашла в Модис а там одежда для беремменых вообще копейки стоит)))
13.03.2018
Во про Модис забыла. Надо забежать 😁
13.03.2018
Для беременных ношу с 10 недель, джинсы все в талии давили, свободные водолазки под них, и платья свободного ароя, и спортивные вещи выручают так сбегать до магаза или в поликлинику
13.03.2018
Кстати после 20 той недели стала одевать бандажные трусы они все поддерживают и эффект гусенички пропадает)
13.03.2018
А бандажные трусы прям так и называются или это те же корректирующие обычные? Покупали в магазине для беременных иди просто в белье? 🙂
13.03.2018
Они в магазинах для беременных продаются, не такие жесткие как простой бандаж помягче и попроще но естественно и не так живот держат как жесткий бандаж, но тк мне бандаж не прописывали а спина болит если долго на ногах то это лучший выход, плюс в них и посидеть можно в простом бандаже нельзя сидеть) Вот так они выглядят, а вот по названию не скажу, но такие найти можно в разделе бандажи в магазинах длябер)
13.03.2018
У вас только начало беременности. Посмотрите вещи для беременных. Они будут на вас держаться уже сейчас, животик появиться будет удобно тоже. Можете сразу присмотреть модели для кормящих. Они на долгий срок расчитаны носки и с животом и без. Беременность это прекрасная пора и выглядеть надо соответственно. И никаких утягивающих вещей. Купите вещи которые вам по размеру сейчас, правильно подобранный размер всегда лучше выглядит, чем образ сардельки в салофановой оболочке.
13.03.2018
Купите прямое свободное платье и все. У меня на осень черное, а на лето цветное. Еще и потом носить сможете.Зимой треники носила с резинкой. О отпускала по мере роста живота. Разумеется купила больше размером. Это конечно на поздних сроках.
13.03.2018
Покупала брюки на резинке мягкой, было норм
13.03.2018
Эндокринолог. Токсикоз и т. д. Муж заболел и я боюсь заразиться