6 лет

Случилось!

Поздравляю!!! Никаких бань, саун, горячей ванной, и на первых сроках исключить половые контакты.
01.03.2018
Берегите теперь себя!!!!Тяжелое не поднимать и чтобы ноги не мёрзли.
27.02.2018
Поздравляю вас! Категорически нельзя нервничать:) получайте положительные эмоции!
27.02.2018
Ой, а как тут не нервничать?! 😳 Тут чудо чудное случилось. Я что то прям в растерянности, что дальше то делать?! У меня теперь желание лечь и не шевелится, что бы уж наверняка 😂Короче маразм начинается 😂 У меня счастливая истерика или истерика счастья..
27.02.2018
Я вас прекрасно могу понять, я по первости тоже переживала и старалась лежать, ощущала себя "хрустальной вазой".) потом прошло:) вы как на узи сходите, вам сразу на душе станет легче) но не торопитесь туда, неделе на 6-7 вполне уже можно:)
28.02.2018
Спасибо за поддержку 😀 Вообще на первом месте у меня сейчас стоит отмести невматочную, а там прорвёмся! И похоже гормоны начинают беситься... Токсикоз начинаеться или голова дурная покоя не даёт 😄 Сходила сегодня сдала анализы (часть) и ХГЧ, записалась к геникологу (правда к платной пока) она же мне и узи сделает, если надо будет. Если всё хорошо, пойду на учет в жк вставать.
28.02.2018
Ну, внематочные не так часто встречаются, и обычно они видны по хгч (медленный рост), ну и боли появляются. я сначала сдала хгч, потом через день ещё раз, чтобы убедиться в росте) хотя, знаю, что многие вообще хгч не сдают, сразу идут ко врачу :)
28.02.2018
Выжидаю Токсикоз и расколбас организма