14 лет

8 СЕНТЯБРЯ - 8 ОКТЯБРЯ ))))

ПДР 10.10.10 =) Остался месяц и мы стали такие большие...буквально за две-три недели живот вырос ооочень сильно. ЖК посещаем регулярно, все хорошо, анализы хорошие и вообще чувствую себя очень бодро. УЗИ на след неделе будет, там скажут перевернулась ли наша малышка. Сегодня проверяла зрение в НИИ, глазки ОК, сетчатка хорошая, рожать можно самой (Зрение минус 3.0). Очень обрадовало меня это, т.к. настрой только на естественные и ЛЕГКИЕ роды! Коляска, кроватка выбраны - муж купит сразу как родимся. Все остальное купили =) Так приятно по магазинам ходить и скупать эти крохотные вещички. Осталось все перестирать, прогладить и в комодик сложить. Только вот никак не выберу конверт на выписку...не нравиться ничего=((( Роддом выбран, контракт на след. неделе заключаем. Сегодня фотосессию в ГУМе муж мне устроил... Вообщем ждем с нетерпением нашу девочку с хорошим бодрым настроением. Бывают конечно моменты, когда думаю а как роды пройдут, а справлюсь ли с малышкой, а получиться ли наладить ГВ, но я гоню все плохие мысли прочь и настраиваю себя только на лучшее, по другому и быть не может=) И всем желаю верить в лучшее. Все у нас получится.  
08.09.2010
Ир, поздравляю с хорошими анализами! это счастье, что сможешь сама родить!! )) и вобще твой позитивный настрой очень радует! конечно, все мы иногда задумываемся "а все ли получится", ведь ребеночек первый! но я думаю, если ждешь его с любовью, то все получится! Удачи и легких родов!!!!
11.09.2010
Молодчинка, Юль!!! ) Такой позитивный настрой! ) Так держать! Особо с приданным не затягивайте ) Одежду ту же на выписку ) Я пока еще не сама не собранная ))
08.09.2010
Спасибо, Юляш! без позитива в нашей ситуации нельзя ))) да!!!! все советую не откладывать!! прислушаюсь!!!!!
08.09.2010
Да просто если коляску/кроватку и папа спокойно купит, то например, вещи для выписки должны быть готовы (постираны), ну и на первое время тоже. С этим не все справятся ) А учитывая, что в роддоме всего дня 3 лежать... бедный папа ))) Да и тем более себе же в роддом тоже вещи нужны )
08.09.2010
это точно!! постирать, погладить обязательно!!! ну тогда мы сделаем фотосессию и буду писать список приданого...а себе на выписку, это уже вопрос предпоследний....))) щас главное ремонт и приданое малышонку! 
08.09.2010
желаю вам, чтоб как можно быстро закончился у вас ремонт! ) самим ведь хочется небось этого ужасно! А "себе" я имела ввиду всякие трусики, прокладки, бюстики и пр. ))
08.09.2010
спасибо за пожелание!!! ты не представляешь КАК хочется ))))) надеюсь, что основное мы успеем к родам, останется декор и не существенные доделки.. трусики, бюстики уже смотрела...в мазекеа очень симпотичные бюстики для кормления..
11.09.2010
Я в шоке какая ты спокойная!!!!у тебя ж все тютелька-в-тютельку по времени,а ты спокойная)))молодец,так и надо,я не знаю насколько это по медицински,но уверенна что мама может договорится с ребенком когда лучше родиться,по крайне мере у меня это получилось!!!первый раз день в день,а второй раз на 2 дня пораньше,но впринципе уложились во что хотела)))я не циклилась на этом но беседы проводила с пузиком,так что малыш точно слышит твои уговоры и надеюсь дождется конца ремонта)))))но тебе не советую покупка вещей откладывать на 39 нед,лучше сейчас,как раз время,потом может сил не хватить
08.09.2010
я сама от себя в шоке! беременность внесла какое-то спокойствие в мой характер. Ты не поверишь, но я сегодня сидела в кресле на веранде (загорала) и болтала с малышом как раз на тему его появления )))) он слышал сто процентов )))) буду еще с ним вести беседы )))) а на счет покупки вещей, ты права, наверное не стоит откладывать, учитывая ситуацию....вот сходим на фотосессию и начну писать список..
08.09.2010
Юль, вот читаю и радуюсь! Какая я же ты молодец!!!!!! Все обязательно будет замечательно, даже не сомневайся! И все вы успеете ,ттт!!!
08.09.2010
Леночка спасибо, что радуешься!!!! мне от таких девочек хороших и радостных легче становится и верится, что мы все успеем и будет нам счастье!!!!! )))))))))
08.09.2010
конечно будет!!!! я точно знаю :)) image
08.09.2010
уууууххх!!! шайтанамана!!!! ))))
08.09.2010
дада))) голубой сантиметр)))ыыыы
08.09.2010
а мне знаешь еще что пришло....??!! ))) взять с собой большую садовую лейку (я думаю дождь вряд ли пойдет) и с нее поливать мне на зонтик ))))))))))))))) и чтоб это было в кадре )))
08.09.2010
я уже представила как твой муж с лейкой и водой лезет на дерево))))))
08.09.2010
дааааааа)))) это жесть просто!!!!!! ))))) а-ха-ха-ха!! ))))
08.09.2010
Юль, ты уже на финишной:) желаем вам спокойствия ии все успеть конечно!
08.09.2010
да!!!!!))))))))))) спасибо большое!!!!!!!
08.09.2010
привет, дааа, всего месяц остался... ко встрече с малышом у нас все готово!все вещи постираны-поглажены, комод поделен на 2 деток, все разложено по полочкам. куплено все на роды-послеродовый период вчера помыли с дочей кроватку, постирали бортики, постельное белье, все застелили...собрала пакет на выписку малышу, себе еще даже не собирала))) кстати, в 1 беременность мы тоже планировали покупки на конец 39 недели, и что? именно в этот день я родила)))так сама ничего не купила, зато муж с попой в мыле бегал и искал все необходимое, так что лучше пораньше приданое купить)))необязательно ведь доходишь до 40 недели! с врачом поедем договариваться на след.неделе, буду рожать наверно у того же, у которого рожала дочу... родов не боюсь, уже охота быстрее встретиться, обнять крошку
08.09.2010
привет, Зуля! оооо! Набережные Челны! совсем недавно летали к вам 2 раза в неделю, пол года подряд!!!! Какой красивый у вас лес (мы каждый день мимо леса проезжали, когда ехали на Базу Отдыха "Травинка"), мы видели семейство лосей и кабанов, все было в снегу....мммм... как в сказке )))) мы встретили 2010 год как раз в Челнах, погодка была шикарная!!!! ну вы молодцы, конечно! все уже готово! знаю, что лучше не откладывать, но надеюсь сыночек раньше не попросится наружу.... у нас еще квартира не готова))))
08.09.2010
ого, вот оказывается как бывает)))))))))а зачем так часто летали,можно узнать?:)  
08.09.2010
наша компания взяла в управление Развлекательный Комплекс "Батыр" ))) из Москвы сложно руководить таким большим объектом,вот и летали ))) для нас самолет был что-то вроде такси в то время ))))
08.09.2010
аааа..ясно))а я живу совсем рядом с этим самым Батыром)))))))))))
08.09.2010
мы там квартиру снимали )))) какой это сектор? 6-ой? ))) я уже и забыла ...
08.09.2010
комплекс наверно?)))))6 это через дорогу, а мы живем в 3, это как раз за батыром)))где бульвар Энтузиастов-мы там часто гуляем с дочкой
08.09.2010
да да, комплекс ))))) я поняла где это!! класс!!
11.09.2010
У нас все готово) Единственное, сейчас в Питере, запланирован переезд в Москву, но раньше 18го не получается уехать. Вчера пробка отошла,вот боюсь как бы здесь не родить, все приданное уже в Москве...
08.09.2010
молодцы какие! )))))  пробка отошла? а чего врачи говорят? сколько после этого еще можно проходить?
08.09.2010
к врачу в пятницу утром, вот расскажу все. Девочки на ББ пишут,что и месяц после отхода можно проходить, ну это если без крови,а у меня как раз без крови вышла...
08.09.2010
аааа!!! ну тогда без паники! все будет ок! )))
08.09.2010
Приданое готово, кроватка и комод стоят собранные. Осталось матрас, мелочи всякие, как раз никак не соображу какие. На выписку еще не определилась что брать, но выбрать есть из чего. Роддом выбран, надеюсь, обойдемся без контракта. Сумку собирать буду после 20-го, т.к. точно буду знать, что можно что нет. ну и еще в детской уборку надо сделать. В ЖК 14-го. По предыдущей явке - все хорошо. Только отеки портят картину. Не большие, но в размере 1-1,5 кг примерно. Да, и родов боюсь, не боли, не чего-то такого, а в принципе....как неизвестности что ли.... Вот так.
08.09.2010
круто! практически все готово! желаю насладиться последнем месяцем и здоровья, конечно!
08.09.2010
Нку да, практически:) На последнее сил и усидчивости не хватает, лень, откладываю что называется до выходных:) Тебе тоже приятного последнего месяца:)
08.09.2010
Спасибо! :)
08.09.2010
Кроватка на даче , коляска на даче, приданое в разобраном виде, половины не хватает, надо покупать, контракт еще не заключен, сумка в роддом тем более.... даже микроволновку еще не приобрели.. о чем мы думаем??? о том что все успеем в выходные)))))))))))) а малыш готов родиться с день на день (угроза преждевременных)!! Паники нет, все отлично!!! Главное что у меня уже будет два любимых мужчины, одного дома зацеловывать, другого ждать с работы))) вот это счастье!!
08.09.2010
с контрактом не тяни, тем более преждевременные могут быть!!! а то поедешь куда прийдется, а не куда хотела )) главное что паники нет! это хорошо! вот у меня вообще ничего не готово и тоже паники нет )))) наверно мужчины мои действуют на меня расслабляюще....))
08.09.2010
imageimage сосредоточится не дают))))))))))
08.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накатала список в роддом За месяц до родов.....