Войти
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва

Иголка в стоге сена...

Marusya
Angela(Yana), 20 лет 10 месяцевПланирую Вилмингтон

А был ли мальчик, а может мальчика и не было(с)

А он точно в квартире? может у вас есть другие места, куда можно положить унитаз....балкон например, или, ну не знаю, гараж, ниша,или муж в багажнике возит до сих пор, у меня такое было....искала 2 рулона с обоями, точно помню что покупала, купила новые, кладу в багажник, а там те лежат и улыбаются:)

хотя унитаз большой его трудно не заметить.....

 

0
25.09.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Был в квартире )))) они постоянно все двигают, что в квартире осталось, заставили его чем-то и найти не могут....либо его вынесли предыдущие рабочие, которые нас "кинули".... Но зачем им унитаз? :) надеюсь найдут :)
0
26.09.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

- видишь суслика?

- нет?

- вот и я не вижу, а он есть.

0
25.09.2010
Julia Gold
Никитусик, 15 лет 8 месяцев Москва
Вот вот!!!! Прямо в точку!!!! )))
0
25.09.2010
Фуууууууууух.....устала....!!!!! Висючка какая-то....!!!??? :(

Похожие записи