






Остальные выложу чуть позже! Пошла кормить сынулькина :)







ФОТО ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!! Озорные!! :))) Юль, ты просто красотка! прирожденная модель!!!!
ой, как вспомню, какие какие у вас были заботы-хлопоты в этот период!!! Молодцы, что нисмотря ни на что сделали такую отличную фотосессию!
и фотограф видно - замечательный!