Войти
Мама мальчика (14 дней) Москва

И наконец-то наш беременный фотосет!!! ))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Посмотрела еще раз,очень грамурные фотки)))) ты прям супер мама,Юля а сколько тут недель? прям пузяка миниатюрный такой!
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за супер маму ))) 36 недель! Он у меня такой до родов практически был ))) и на фотках ракурс еще такой... )))
0
09.11.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
все ранво классный)))давай еще фоток,а то как сынулю пошла кормить и все.......больше не выложила((
0
09.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ха ха ха!!!!!!!!!!! )))))))) ты мне настроение подняла!!!!! Выложу, блин, времени нет ваще!!!! :))
0
09.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
imageimageimageМалыши -карандаши
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Выкладывала фотки на бб и прям пронастальгировала по временам, когда сын был в животике!!!! )))) это было незабываемо и ни с чем не сравнимо!!!! Как же клево, что мы сделали на память такие красивые фотки!!!
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
всё что было уже давно повыкладывала,надо новых наделать)))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ФОТО ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!!! Озорные!! :))) Юль, ты просто красотка! прирожденная модель!!!!

ой, как вспомню, какие какие у вас были заботы-хлопоты в этот период!!! Молодцы, что нисмотря ни на что сделали такую отличную фотосессию!

и фотограф видно - замечательный!

0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Воооооот!!! В этом и фишка вся! Мы находились в таком разобранном состоянии и настроении, что было уж точно не до фотосессии!!!!! Но мы собрались, погода была шикарная, фотограф-наш человек ;) мы проржали и продурачились 6 часов и на выходе получили великолепные фотографии!!!! Спасибо Лен за приятные слова!
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Брест
классные,стильные фотографии,волос у тебя шикарный))!!!!
0
04.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Наташ! ;)
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Брест
image
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
класс! Очень красивые фото! Мамулька вообще без комментариев! Где ты только успевала переодеваться??
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!!! ;) смущаюсь я!!! )) а переодевалась прям там, в парке)))))))) люди глазели, особенно когда видели беременного ангела с красными крыльями )))))))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Ох, до чего хороша! Как с ГВ, налаживается?
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
;) спасибо, Оль! Я старалась выглядеть хорошо всю Б. )) молока стало побольше и сынок чаще прикладывается к груди!!! Я довольна, жду еще больше молока и тогда уберем смесь из рациона!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
У меня тоже был криз молока, когда из роддома приехали, а потом все опять наладилось. Зато как это здорово и удобно! У меня первый искуственник, очень тяжело.
а у меня не всегда получается выглядеть хорошо( Какая-то я измученная в эту Б(((
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну у тебя третья)))) тебе можно расслабиться ;) зато сейчас, я дома и забот полно с малышом, выглядеть хорошо не всегда получается, но надо стараться!!! Теперь двое мужчин в доме )))
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
крууууууто! и стильно!
0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Даааа!!!! Мы сами в восторге от результата! Помню за несколько дней до фотосета мы с нашим чудо-фотографом составляли список образов и на второй час разговора, когда список перевалил за десяточку, мы хохотали и пытались отсеять лишние. Оставили 3 образа и кажется не прогадали!
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
действительно здорово получилось, и не банально, и не зафотошоплено до такого состояния, что не лица у людей, а маски. Все со вкусом! А кто фотограф? А я вот подумываю ближе к 6-ти месяцев детскую фотосессию забабацать...
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Galantnaya - а вот и наш семейный фотограф ))) я хочу к новому году уже Никитку пофоткать, посмотрим, а ты надумаешь, обращайся к Дори - она супер!!! И работать с ней одно удовольствие!!!
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Юлечка какие прекрасные фотки))))))))))))) Сама ты красавица))))))))))))) 
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Ленусь! Я рада, что фотографии нравятся!!! Мы тоже в восторге!!!!
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
фотки просто восхитительны!!!очень красиво
0
27.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Благодарю за теплые слова!!!! :)
0
27.10.2010
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Юлечка! Какие вы красивые!
0
26.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мммммм!!!! Спасибо!!!! Мы старались всей семьей!!! И фотограф у нас чудесный!
0
27.10.2010
Никитос - крутой перец!!!! Список для новорожденных. Анютик, Маришка для вас!!!!

Похожие записи