Нахлынули...
Воспоминания...о том как Никитка был в животе и какие ощущения мне дарил...так прикольно...меня до сих пор глючит, что там шевеления )))) в начале я их характеризовала как "рыбка проплыла", затем мне казалось, что он постукивает, потом тарахтит и называли мы его "водолаз", "морячек" и "тарахтелка" ))). Еще одно воспоминание-ощущение это когда Ники выложили мне на живот...ничего подобного я не испытывала раньше, все эти ощущения подобны эйфории...я их не забуду никогда.....это похоже на выражение "в животе бабочки летают" но только на много сильней! :)
Пинки
Да, я когда по роддому ходила после родов, мен казалось что дочка ещё пинается во мне и никак не могла привыкнуть, что она уже рядом, но не так. Была эйфория, я летала. А когда дочка сделала сама первые шаги - эта радость перекрыла всё на свете.
20.11.2010
Ответить
LeNa
и правда, иногда кажется, что и не сомной это было - беременность, роды и когда в первый раз мне его на живот положили - он у меня сразу грудь нашел и сосать начал (врачи обалдели - я на кресле еще лежу, послед рожаю, а ребенок грудь сосет)
19.11.2010
Ответить
Марина
я тоже вспоминаю эти ощущения. особенно трогательно вспоминать момент, когда человечка выложили на живот...не описать, что почувствовала в этот момент, да и сейчас =))
18.11.2010
Ответить
Татка
Да,да,да. У меня такие воспиминания начались,когда дочке было 4 года. И в этот момент нам захотелось второго ребеночка. И вот чудо. Это и правда ни с чем несравнимые ощущения.
18.11.2010
Ответить