Это слово у Ники означает "все хорошее" :)))))) когда он рад или ему вкусно или он заинтерисован или ведет интересную беседу, он говорит "Га" :) с разной интонацией, громко или тихо, один раз или повторяет слог за слогом :))))) Так круто! Он разговаривает!!!!!!! :)))))
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
главное, что пока только ГА и ты его уже пониаешь:что он хочет, что ему надо, какое настроение-здорово
0
01.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Говорит что-нить вразумительное Матюшка? Ник мама говорит вроде осознано :)
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
га, ба, ма, уууу, ооо-в общем ничего вразумительного, но много
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
а то почитаешь в ленте, так там чуть ли не предложениями говорят, ага, стихи читают
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
А у нас ГА! значит какое-то ругательство! ))))) Иногда Лева добавляет ГАКИ! Когда уже ГАКИ, тогда уже все - терпение лопнуло и он будет ща плакать!

0
01.07.2011
Ответить