Войти
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Начало 39 недели, неужели добрались?

Плюсую. Никаких предвесников не было. Вообще. День гуляла по городу, вечером начались схватки. Причем, как оказалось, гуляла с расскрытием в 2 пальца и ничего не чувствовала.

0
18.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Вот блин и боюсь поэтому в бодром состоянии выйти в магазин и начать рожать где нибудь на пол пути 🤣

0
19.07.2020
Татьяна
Планирую Сарапул

Тоже боялась пропустить схватки. Думала вдруг не пойму, начались слабые пол 5го утра. Я даже не сразу поняла. Думала просто плохо спала и не удобно. Было такое слабое напряжение живота. Как будто месячные должны начаться. только в 5 часов вечера поняла , что это схватки, родила в 7 часов утра. Больше суток прошло от начала слабых схваток до родов. Схватки ни с чем не перепутать. Сразу поймёте, что это они.

0
19.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Это то понятно, просто боюсь что они не постепенно начнутся а резко, всякое бывает 😄

Мне кажется если все быстро будет паниковать начну)

0
19.07.2020
Татьяна
Планирую Сарапул

Если у вашей мамы не было стремительных родов. То у вас вроде как тоже не должны быть. Говорят передается по наследству, а если ещё и первые роды , то точно быстро не родите. Не переживайте.

0
19.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

У бабушки были, а вот у мамы незнаю даже 🤷‍♀️

Да, роды первые, посмотрим 🤪

0
19.07.2020
Veronika
Алиса, 5 лет 10 месяцевАгния, 8 месяцев 27 дней Островец

У меня завтра уже 40 начнется 😲 Тоже жду и боюсь не понять оно или нет🤣

0
19.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

И как успехи? 😄

0
20.07.2020
Veronika
Алиса, 5 лет 10 месяцевАгния, 8 месяцев 27 дней Островец

Пока не оно точно🤣 Надеюсь всё-таки на этой недельке дождусь)

0
20.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Я тоже очень надеюсь на это 🙈

Будем ждать, другого не дано 😄

0
20.07.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И у меня пдр 25, только от предвестников толку ноль 🥴 мне правда и говорили, что раньше не рожу, но я верю до победного, что не засижусь)

Животик хороший такой, какой вес прогнозируют? Знаю, что это фигня их прогнозы, но всё же))

0
19.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

6 числа по узи 3203 поставили)

А мне вот наоборот говорили не доношу, но что то видимо пошло по своему 🤪

0
19.07.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня тоже 39 пошла. Ну все эти предвестники - условные))) в первую Б у меня молозиво появилось только после родов, живот всегда высоко был. Просто начались схватки и я поехала рожать. Так что скоро вы точно родите) беременной ещё никто не остался 😁

0
18.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Скорей бы 🙈

Ох уж эта неопределённость

0
19.07.2020
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Юля не волнуйтесь. У меня в первую беременность 🤰 живот никуда не опускался, треников не было и молозиво не выходило. Пробки тоже не было. До 40 недель доходила. Как то так. В 40 вызвали роды.

0
18.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Мне вообще сказали, что есть вероятность стремительных родов, вот и думаю что хоть предвещало бы что то 😄

А то и вправду где нибудь в далеко не подходящем месте случится и капец🤪

0
19.07.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Юль, у меня в первую беременность не было никаких предвестников. Отошла пробка и пошли рожать)))) Живот у тебя, конечно, ух 🙈

0
19.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Ух, не то слово 😄

Здесь ещё поменьше кажется, посмотри прошлый пост, вот там в настоящую величину 🤪

0
19.07.2020
Вика
Михаил, 17 лет 3 месяцаКсюшенька, 14 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцевЛев, 5 лет 10 месяцевЗахар, 2 года 11 месяцев Тольятти

Первые две беременности вообще никаких треников не было, пробки не отходили, живот не опускался особенно, просто начинались схватки и рожала))))

0
19.07.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Ну ладно, а то я уж думала вдруг что не так)

0
19.07.2020
Передумали 😅 37.3 Просто фото 😌 В ожидании чуда ❤️

Похожие записи