5 лет

Первый приём у педиатра

Поздравляю вас с первой датой! Нам вот тоже 17го месяц исполнился, так тоже спит детка с нами, мне так спокойнее и можно выспаться периодически(а то у нас то сопельки, то животик). И на ручках с титей во рту тоже частенько засыпаем. Первая тоже так со мной спала и все нормально, оставалась у бабушек/дедушек спокойно (редко капризы были, но это явно не из-за груди и типа опеки). Так что не переживайте! Дочь довольно самостоятельный ребёнок)))
19.09.2020
Спасибо большое за ответ 😉
23.09.2020
Поздравляю вас с месяцем!) Мы тоже на ручках постоянно )😍 Я всем тем, кто говорит, что мол нельзя приучать, отвечаю, что деток мы не каждый год рожаем, а раза два три за жизнь в среднем, так что можно и на ручках поносить сколько душа пожелает😘
17.09.2020
Тоже верно)
18.09.2020
Сыновья с рождения спали в своих кроватках ох и напрыгалась я туда сюда обычно ночами, поэтому сейчас с дочей кайфую и наслаждаюсь спим вместе а точнее она по центру кровати а мы с мужем по бокам)сон намного спокойнее и крепче у ребенка когда мама рядом, и ребенок чувствует защиту и мама может отдохнуть. А на ручках можно и нужно держать как можно чаще, есть такое понятие как 4 триместр когда мама три месяца уже после рождения донашивает ребеночка уже на руках и находится в постоянной близости с ним.С месяцем вас!!!!!
15.09.2020
Спасибо большое, успокоили 😌
15.09.2020
Юля и правда богатырь!!! 💪🏼 Молодцы вы, мы тоже ручные, нам всего 12 дней, спит третий день на мне, ночью со мной. Муж ругается, а я хочу на питаться этим запахом, возрастом и любить 😍 что есть сил. 🤗 🤗 🤗 Я видимо тоже такая с причудами мамскими.
15.09.2020
Как я рада что я не одна такая 😌 Думала щас будут мне все говорить что нужно приучать спать отдельно, а я наслушаюсь и начну так стараться делать, а то в окружении говорят многие не приучааай а то потом горя хапнешь, вот и думается что может и правда делаю ошибку, переживаю, вот решила спросить совета у других мамаш, не зря)
15.09.2020
Ого, вот это прибавка за месяц))) богатырь реально))
15.09.2020
Что есть то есть 😄 Титькин житель он у меня, может поэтому так хорошо набирает 🤪
15.09.2020
У меня вроде тоже любитель сисек, но у нас таких прибавок нет 😄
15.09.2020
Тогда не знаю даже, видимо и впрямь как богатырь, не по дням а по часам 🤣🤣🤣
15.09.2020
Все правильно, почему бы и нет, как удобно, так и делайте, тем более вы от этого кайфуете))
15.09.2020
Многие говорят что потом не отпустит меня никуда такими темпами 😅
15.09.2020
Значит мама нужна, подрастет и ещё вырывать я от обнимашек будет (ну, так говорят, пока не знаю😁)
15.09.2020
Дааа, бывает детишки не любят когда мамки тискают 🤪
15.09.2020
А может наоборот ;) напитается любовью, как пишет Петрановская, и будет самостоятельным мальчиком))) Я тоже считаю, что делать надо в кайф себе)
15.09.2020
Ой девочки, да вы меня прям радуете 😌
15.09.2020
🥰 Наши умелки 😉