Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Отчет о посещении ЖК 32 недели 2 дня

6
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
А где Вы делали УЗИ? И цену, если можно)
0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
м.Парк Победы, Чешский медицинский центр "Карловы Вары", но я делала по купону, где-то неделю назад была акция на Биг Бази, мне обошлось в 1600руб., но если посмотрите у них на сайте http://www.medkvr.ru/3d-uzi/ они тоже предлагают со скидкой, 2800 руб. с расшифровкой и записью на диск.
0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Ааа, давно присматриваюсь к этому центру!!)) Еще один вопрос, а с мужем можно? И как врач? Щипцами надо вытаскивать все?
0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Да, я ходила с мужем, там есть дополнительный монитор на стене, так, что и тебе и мужу будет возможность хорошо видеть малыша, не надо заглядывать на монитор к врачу через плечо. Врач не скажу, чтобы была очень многословна, в конце я сама задавала интересующие меня вопросы, но с другой стороны все замеры которые нужно она сделала, на диск записала, протокол распечатала, а что еще по сути надо. Я конечно же могла любоваться своим малышом гораздо дольше, но минут через 15 процедура завершилась. Но цена очень заманчивая, в других центрах она значительна выше. В прошлый раз в 21 неделю мне делали узи минут 30, в другом медцентре, врач попалась очень разговорчивая.
0
01.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Ооо, отлично! Спасибо! Тогда мы запишемся )) Болтушки тоже не нужны)) Просто не хотелось бы отдавать почти 3к за "Оголяйте жиот, мужа за дверь.."и тишина... А в конце, вот заключение
0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Главное сама все спрашивай, что интересует, прямо в течение процедуры
0
01.03.2012
Декрет))) Появились отеки

Похожие записи