Войти
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 11 месяцевЯромир, 13 летМашенька, 7 лет 10 месяцев Ижевск

Посоветуйте,пожалуйста!!!!!

Светочек
Ариша, 16 лет 6 месяцевЛёва, 9 лет 11 месяцев Домодедово
заросла!
сняла я ее примерно в 20 недель
тоже было жалко, но снимать бы все равно пришлось, под конец Б пузо было огромным пупок выпирал, так что сережке там точно места б не осталось!
а вот теперь смотрю я на то место де она была и думаю лучше б я ваще не прокалывала ((((кожа  между дыркой и пупком какая то обвисшая стала (((( и шрамик остался от дурки ((( терь вот ломаю голову как это дело прикрыть! думаю вот рожу второго дитя и заново проколю )) может в глаза не так бросаться будет
0
25.05.2010
ksu2002
Kroshka, 16 лет 4 месяца Москва
у меня пирсинг.. сняла тока когда в РД поехала)) Врачи в ЖК давили на мозг типа сними, но я держалась (снимала тока на узи) и объясняла что это специальная серьга для Б)
Есть специальные для Б)) они из медицинского пластика и удлиненные так что большому животу не мешается)) Я покупала в салоне Тату 3000 (Москва) стоит около 300 руб
Дырочка зарости не успела)) Щас вставила обратно серьгу.. когда от животика избавлюсь тогда что-нибудь красивое нацеплю в пупочек))
0
25.05.2010
Аня
Артём, 16 лет 2 месяцаСашенька, 5 лет 10 месяцев Одинцово
мне врач на 28-й неделе сказала снять, сняла...
первое время пару раз в неделю вставляла сережку и сразу вынимала, чтобы дырочка не заросла, а потом как-то забыла и теперь сережка в нижнюю дырочку входит, а из верхней не выходитimage жалко
0
25.05.2010
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 11 месяцевЯромир, 13 летМашенька, 7 лет 10 месяцев Ижевск
Тоже про нитку думала...Так неверно и сделаюimage
0
25.05.2010
я надевала нитку шелковую,когда стал большой живот,у нас не запрещают носить,но деформируется дырочка не красиво иначе.
0
25.05.2010
ВА
Москва
у меня не заросла. Проколу правда уже лет 8. Пардон за подробности, но за полгода в дырочке образовалось что-то похожее на сало. Потом протолкнула эту "пробочку жировую" серьгой и все.
0
25.05.2010
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 11 месяцевЯромир, 13 летМашенька, 7 лет 10 месяцев Ижевск
Спасибо Огромное!!!!!Всем!!!!!
0
25.05.2010
Я на 20й сняла
0
25.05.2010
хорошо)))) Мальчик!!!!!)))

Похожие записи