Войти

Отдам вещи на мальчика рост 146-152. Беляево.

юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте. А можно мне для сына. ( он у меня как раз не из худиньких)))))?
0
24.01.2011
Юлия
Антон, 28 лет 7 месяцевРодик, 19 лет 7 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцев Москва

Конечно, забирайте.

0
24.01.2011
юлия
Алексей, 26 летДарья, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибки. Можно тогда ваши координаты в личку))))
0
24.01.2011
Юлия
Антон, 28 лет 7 месяцевРодик, 19 лет 7 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцев Москва
Пишу в лс.
0
24.01.2011
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
Юля,если рубашечки не отданы,можно сыну или племяннику взять?
0
14.10.2011
Юлия
Антон, 28 лет 7 месяцевРодик, 19 лет 7 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцев Москва

Настя, рубашки уже отдала, почему-то не удалила пост. Вот хочу куртку отдать, но мой старший носил в прошлом году рост где-то 150 см. Куртка теплая на холодную осень, но есть минусы: наклейки на спине потерлись и на верхнем кармане оторван бегунок, если нужна пишите.

0
14.10.2011
Юлия
Антон, 28 лет 7 месяцевРодик, 19 лет 7 месяцевАнютка, 13 лет 8 месяцев Москва
Настя, рубашки уже отдала, почему-то не удалила пост. Вот хочу куртку отдать, но мой старший носил в прошлом году рост где-то 150 см. Куртка теплая на холодную осень, но есть минусы: наклейки на спине потерлись и на верхнем кармане оторван бегунок, если нужна пишите.
0
14.10.2011
Отдам учебную литературу. Беляево. Отдам руль для компьютера. м.Беляево. Отдала.

Похожие записи