Мой #помошник старший #сынок смотрит за #младшим #сыночком включает #Луке #музыку дает #сосочку и задает куча вопросов маме. Говорит что любит братика больше всех..я сижу рядом и наблюдаю эту нежность . Благослови Господи моих деток !!! #семья #дом #дети #жизнь

Лукасу очень нравится его новый манеж , а еще мы такие красивые сегодня . Спасибо @belaja за такой красивый #костюмчик мы от него без ума ... #дети #дом

Пришол наш манеж очень довольны выбором . Большой , удобный и быстро собирается !!!!

И #Лукасу в нем очень нравится . Я очень довольна . Ура ура -parc

Лука засыпает у меня на ручках , а я схожу с ума от боли . У меня всю ночь болел зуб и сейчас опять болит ... В 2 часа к #стоматологу !!! / Lucas slaapt in mijn armen en ik heb super sterke tand pijn. Ik heb afspraak bij pas om 14 uur .......

Мы очень любим играть в настольные игры. Вот сегодня у нас день #настольных #игр #нинзя

Играем с Янником в #настольные #игры

Играем с Янником в #настольные #игры

Янник приехал с садика. Приехал потому что когда хорошая погода мы ездим на #велики в садик. Покушал и смотрит тв , я к нему пристаю , а он не реагирует на меня я обижена .

Вот и готов наш #обед садимся кушать #приятного #аппетита
