Янник загарает на #балконе но самое интересное что он вынес себе #пальму #лето #дом #семья #дети

Янник пришел к маме с папой в кроватку #семья #любовь

А пока Лукас спит , Янник строит на балконе #палатки из пледов #лето #семья #дети

Наш Лукас #спит на #балконе 1 июня ура #лето

Пока дети на свежем воздухе кто спит , кто играет мама загорает и читает книгу #довстречистобой кстати книга захватила не могу остановиться

Мой #манюнечка сладенько #спит рядышком с #мамулечкой #сынок #дети

#сынок мой #красавчик только приехал от #парикмахера

Мои сладенькие #ножки #жизнь #любовь #семья #дети #сынок

Ну вот лежит наконец-то рядом мой #комочек счастья. Нежный , мягкий #гномик и я не могу им налюбоваться . Часто ловлю себя на том что у меня дежавю , что 6 лет назад я уже это видела и чувствовала. Как прекрасно быть мамой двух сыночков. Спасибо Господу за то, что он дал таких детей , за то, что я знаю чувство материнства , за то, что мне есть за кем заботится ! Спасибо Господь за все!!!!!!!!!!!!!!!!! #семья #дети #любовь #Бог #жизнь

А у нас в #корзинке спит маленький #гномик #Лука
