Все про нас !!!
Все про нас !!!
Вот купили качелю ! А он не так уж и хочет качатся в ней ! Надеюсь подрастет сам будет расскачивать и ему понравится
Вот какой у меня шлем !
Я увидела в магазине велосипедный шлем и меня посетила такая идея он нам нужен ! Янник начнет ходить будет падать , я ему буду одевать шлем !
Теперь хочу наколенники и налокотники
Еле уложила
Ура , Ура, Ура
мы уже третью неделю какаем исключительно в горшок
! Смотрю когда он дуется и сразу сажу , а сейчас он сам ждет когда его посадят ! Как бы еще писять приучить но думаю для этого он еще совсем мал.
У нас уже 2зубика ! 
Вот мы приехали с каникул! На море отдыхали . Купались в бассейне и на море!!!