13 лет

Молозиво, а не слишком ли много его?

мне кажется, вам радоваться  надо)) грудь вовсю готовится к кормлению.. у меня вот было пару капель малозива недели три назад, а теперь его нет(( даже переживать начала..хотя все индивидуально!
10.07.2011
привет!! у меня тоже неделю назад сильно текло, прям кап-кап на пузик, сейчас вот только вечером перед сном пару капель; купила диски специальные, но они такие большие, а в жару вообще жарко с ними; врач сказал, что молозиво - это индивидуально и не говорит о наличии или отсутствии молока в будущем
09.07.2011
а я наоборот переживаю, что у меня его нет... переживаю что нечем будет ребенка накормить первые денечки. я бы на вашем месте радовалась. есть вроде специальные прокладки для груди.
09.07.2011
не переживайте с первым ребенком его может не быть так рано, после родов будет обязательно зря волнуетесь, а подтекает у народа потому что соски слабые не держат жидкость, не буду обижать таки никого, потому что они тоже смогут всех накормить, выделение молозива и молока процесс непрерывный , и будет происходить н езависимо от того подтекает оно или нет. Другой вопрос купите хорошие прокладки, одноразовые получаются гигиеничнее и чище, авентовские многоразовые плохо впитывают,и по чаще меняйте одежду и белье, давайте груди дышать без бюстгалтера, и терпите наши маленькие женские неудобства, которые еще будут во время кормленияimageточно всех накормите!!!!
09.07.2011
Читать всем!!! Когда же все таки срок родов???