Всё-таки БхБ
Всем привет! Отписываюсь по поводу итога этих американских город)
Сегодня (за день до предполагаемых месячных) пошли кд. Я уже и вчера начала понимать, что всё, ничего хорошего, так как полоска на тесте начала терять яркость. Делала кассетный и струйный (около 10-12 чувствительномть). Фото прикреплю. Хгч не рос, так как Clearblue (чувствительн
Читать далее