Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Чеснок- природный антибиотик!!!!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

абсолютно согласна-лечимся только им всем семьей)))) результат ошеломляющей)!!!всем рекомендую не травить себя и свою семью химическими таблетками....

0
12.02.2012
Неужели мы сделали ЭТО!!!! Встали на лыжи!!!

Похожие записи