На днях наш папа, купил нам лыжи. Я кататься не умею, Валери тем более. Это было очень смешно))))))))))) Мы как два медведя.. упали раз 100)))))) НО НАМ ВСЕ РОВНО ПОНРАВИЛОСЬ)))) Будем учиться)))
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Встали на лыжи!!!
На днях наш папа, купил нам лыжи. Я кататься не умею, Валери тем более. Это было очень смешно))))))))))) Мы как два медведя.. упали раз 100)))))) НО НАМ ВСЕ РОВНО ПОНРАВИЛОСЬ)))) Будем учиться)))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Прелесть! Дети могут всё! Вы научитесь, уверена)
Класс))
0
25.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
а где катались?
0
01.02.2012
Ответить