Войти
Юлия
46 лет Березники, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
40
записей
4
друга
2
подписчика
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Обувь на первый шаг

Купили сандалики на первый шажок )))))))) Фирма Фламинго, полностью из кожи.

Только в них ходить можно исключительно по дому или на улицу в коляску надевать (подошва без защиты).image

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Шарфики: носить?

Пришли мне два шарфика с Джима: вся в раздумьях........носить или нет?

Заказывала совсем другой, но продавец, бяка, решил, что мне эти больше нужны ))))))))

Больше смущает, конечно, шарфик с цветочками а-ля русское поле. Он достаточно широкий и длинный, жатка-хлопок. Ткань тонкая.

Другой косит под зебру в бабочках, на этикетке написано 100% шелк.image

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Кто знает как?

Девочки, только не смейтесь и не сочтите меня жадиной )))))))))))

Покупаю АкваДетрим с капельницей. Каждый раз у меня перестает капать из флакона, когда он наполнен еще на треть!!!!!!!!!!!

Блин, жалко выкидывать (((((((((((((

Если выдернуть капельницу, то как узнать , сколько 1 капелька весит ( коряво объясняю)? Вдруг, если на глазок капать, больше накапаю.

В общем, может кто-то что-нибудь придумал уже {#smiley-tongue-out}

зы наверное, производитель так специально делает, прибыль себе увеличивает {#smiley-wink}

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Ползаем во сне

Сын (10 месяцев) ползает во сне по кровати. Спит с нами. Сегодня ночью умудрился проползти из одного конца в другой. Во сне может сесть, посидеть, проползти и лечь И все это проделать не просыпаясь!!!

Однажды он переполз через меня, дополз до изголовья и упал вниз головой на пол. Было 5 часов утра, я даже не почувствовала, как он через меня переползал!!!

Вот теперь не сплю ночами, все его караулю, ползуна такого.

У кого еще детки ползают во сне?

зы зубы не режутся пока, спать ложиться около 23.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Воровство в ТК

Девочки, подскажите, как быть в такой ситуации:

Я организатор Сп в своем городе. Мне из СПб пришла от поставщика посылка. Поставщик надежный и проверенный.

Получая посылку, обратила внимание, что она залита краской, замотана скотчем, а самое главное ПЛОМБА поставщика была отодрана и затем прилеплена кое-как. Посылку попросила вскрыть на месте в присутствии работников ТК. Обнаружилась большая дыра, которая и была заклеена скотчем, а также недостача 9 вещей из 14!!!!

Это какую наглость надо иметь, чтобы украсть почти все, что лежало в посылке!!! Чтоб руки у них отсохли!!!

В коробку для веса были напиханы рулоны бумаги, брошены пустые пакеты и коробки из-под товара. Написала претензию на имя гендиректора компании.

Но: технический акт при мне не стали составлять (не было директора на месте), на моей претензии никто не расписался в принятии, кое-как выпросила копию с печатью и уволокла коробку домой.

Еще сотрудники мне сказали, что я ничего не докажу и могу не мечтать о возмещении ущерба!!!

Как действовать дальше, чтобы получить компенсацию ущерба?

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Онцидиум

image

Муж подарил мне орхидейку на ДР ))) Мой первенец!

Все, в основном, пишут про фаленопсисы, а у кого- нибудь еще есть онцидиум? Поделитесь секретами ухода ))

3
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Не прибавляем в весе ((((

Девочки, подскажите, сколько съедают Ваши малыши за день?
Мы уже 3-ий месяц не набираем вес, стабильно 9 кг.
Мне кажется, что сын мало ест. Врач сказала, что за день он должен съедать 1 литр пищи.
Он съедает каши не больше 30-40 гр, водичку и сок - все вместе около 50 мл, пюре - баночку (а когда и половинку), баночку творожка, еще съедает кусочек фрукта (яблока или груши) и печеньку. Все остальное запиваем-заедаем грудным молоком. Но сколько он у меня его выпивает, я не знаю!!!!
Едим через 2,5-3 часа, насильно не кормлю. Отворачивается - не настаиваю. Просит грудь - даю. Ночью тоже ест пару раз, и все утро на мне висит.

ЗЫ Сыну 9 мес.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Нам 6 месяцев, а мы уже в ходунках!

Сегодня сынуле исполнилось 6 месяцев!

Пару недель назад купили ему ходунки, чтобы он в них сидел, как в кенгурушке (ноги до пола не достают, болтает ими). Весит много, носить его - спина болит. А парень он ручной (спасибо бабушке!). Спинку он держит хорошо. А вот сидеть еще не умеет. В смысле сам не садится, а на коленях, если посадить, сидит. В ходунках ему нравится, вертится, игрушками брякает.

Сегодня он на цыпочках отталкивался от пола и тихонько так ходил! У меня вопрос: не вредно ли это? Везде пишут, что садить в ходунки можно не ранее 7 месяцев, когда ребенок сам будет садиться. Боюсь, что ножки еще слабенькие, не повредит ли нам такое хождение?

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
Клебсиелла окситока в посеве

У сына в пять месяцев в посеве мочи высеялась клебсиелла окситока колония 10000. Общий анализ мочи хороший. Получили лечение: клебсиеллезный бактериофаг (10 дней), хилак форте. До этого пили месяц Канефрон.

Повторная пересдача: высеялась клебсиелла окситока колония 50000. В общем анализе мочи бактерии+, оксолаты. Назначили пить Хилак форте (по 10 капель 3 раза в день) в течение месяца. Антибиотики не назначили.

УЗИ показала незначительное расширение левой лоханки.

Диагноз: ИМВП.

Чем лечить ребенка? Где мы могли подцепить клебсиеллу (мы на ГВ)?

Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
ГВ и месячные: совместимость

Сыну 5 месяцев, начиная с трех месяцев болеет каждый месяц. Болезнь начинается именно тогда, когда у меня начинаются месячные (начались в 3 месяца). Болеет всегда одинаково: температура 38.5, ничего другого нет (кашель, насморк). Анализы в норме. Связано ли это как-то между собой? У кого-нибудь еще такое было?

9
Ксюшенька
24 года 7 месяцев
Андрюша
15 лет 10 месяцев