Мама девочки (3 месяца)
Санкт-Петербург
Болят суставы
Болят суставы рук в плечах, локтях и кистях, так же и ноги...уже на протяжении 3 недель, что это такое, очень переживаю по этому поводу..
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
У меня тоже жутко кисти и локти болят! Особенно по утрам( не знаю что это - суставы или что-то другое, но тоже беспокоюсь(
0
26.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Вот и у меня по утрам невыносимо болят((
А вы к врачу не собираетесь идти??
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Я бы с радостью, но пока времени нет( если сходите к врачу, напишите что вам сказали! Ок? Я вас в друзья добавлю, чтобы не потеряться!
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ханой
У меня тоже неделю как болят колени и голеностоп, особенно по утрам, теперь кисти заболели и локти. Не пойму что такое, малыша всегда с радость на руки брала, а сейчас так больно, прямо не знаю что и делать...
0
27.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
А у меня сначала руки заболели, а потом ноги...
По утрам очень сильно болят, и слабость сильная, даже боюсь ляльку поднимать...
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ханой
собираюсь на неделе сходить к ревматологу, посмотрим, что он скажет.
0
28.11.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Лиссабон
Конечно нужно получить консультацию врача и исключить серьезное заболевание.. у меня такая же история, мне тренер сказала, что у женщины в организме после родов в течении около 6 месяцев присутствует гормон, и из за этого суставы находятся как бы в плавающем состоянии. И неправильные физ нагрузки могут привести к болям в суставах и к каким то болячкам. Короче нужно себя поберечь и делать спец упражнения.
0
26.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Завтра собираюсь к терапевту, он надеюсь отправит к специалисту?!!
0
28.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Миргород
К ВРАЧУ НАДО БЫСТРЕНЬКО. ЧТОБ НЕ ЗАПУСТИТЬ ТАКУЮ БОЛЕЗНЬ КАК АРТРИТ ИЛИ АРТРОЗ. ЭТИ БОЛЕЗНИ ВСЁ МОЛОДЕЮТ И МОЛОДЕЮТ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
0
26.11.2011
Ответить
Москва
Вчера ходила к хирургу с такой же проблемой. Кисти рук и большой палец болит, ноет сил нет, особенно ночью и утром. Обязательно надо сходить к врачу, что бы не запустить болезнь. В принципе ничего такого страшного нет, как сказал врач- это от напряжения, от тяжести. Прописал делать теплые ванночки из морской соли, водочно-маслянной компрес. Сходить на процедуры к физиотерапевту и выписал мази. Долгит крем и Диклапфинакол, но ни одна мазь при кормлении грудью не подходит.... воот чудеса))))
0
21.12.2011
Ответить