Войти

Девушки, к кого были отеки или есть при беременности, болят ли у вас суставы рук?

отеки рук при беременности
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Настой шиповника или клюкву или клубнику. все мочегонное надо. а если сильно то скорее всего надо бы в больничку прокапаться. Сестра беременная когда была ее неделю капали

0
21.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

spasibo za sovet super_smilies086.gif

0
22.02.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва
super_smilies086.gifудачной беременности и чтоб без всяких болячек!!!
0
03.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
day Bog!i super_smilies086.gif
0
03.03.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Я утром с трудом могу сжать руки в кулак. Гестоза нет, ттт. Наверное, помогут только роды. У знакомых беременяшек такая же история.
0
20.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

NET V KULAK YA MOGU SJAT,PRAVDA OTYOK EST NO MOCHA CISTAYA.PROBLEMA V TOM CTO sustav ocen bolit(bol nacinaetsya ot bolwogo palca i vverx po ruke blije k loktu(

0
20.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Ну у меня также практически. Мне моя гиня сказала, что ранний гестоз, оказалось нет. Я думаю, что детки забирают кальций и поэтому болят суставы.
0
20.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

da vot naschot kalciya ti prava)tocno

0
21.02.2014
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск
привет всем!!! я новичок...   да такое бывает,я тоже страдала с 34-40 нед,пока не родила,а потом дочку увидела и все забыла... так что это стоит того. super_smilies086.gif
0
20.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

privet.spasibo za otvet,a bilo li cto ne mojew narezat xleb,kolbasu..(

0
21.02.2014
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск

нет не была.

0
21.02.2014

отеки есть, суставы не болят, хотя отменяя метипред в 33 нед врач сказала, что скорее всего будут болеть 

0
20.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
spasibo.ya ego otmenila ewo na 3 mesyace..naverno tolko seycas vspomnil cto nado namusolit)
0
21.02.2014

спроси врача. моя говорила, будут болеть суставы - вернем четвертинку.

но надо аккуратно, метипред на поздних сроках снижает иммунитет ребенка. т ч только после разрешения врача!! 

0
21.02.2014
Наталья
Тимур, 14 лет 1 месяц Когалым

У меня так было, по утрам вообще руки каменные были, не согнуть не разогнуть. Потом была отечность, жесть намучилась я. Но как родила все махом прошло. Так что до родов это твои друзья :)

0
21.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

oy daj ne znayu uje-ne mogu xleb narezat((spasibo za otvet super_smilies084.gif

0
21.02.2014
Аврора
Агата, 12 лет 5 месяцевПланирую Москва

Тоже болели, пила бруснивер и жидкость после 8 вечера не пила. Небольшие отеки так и остались др конца бер, потом все сошло. Главное кольцо обручальное теперь опять носить можно :)

0
21.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

vot imenno (kolco ne mogu nadet(spasibo za sovet super_smilies086.gif

0
22.02.2014
Natali
Кямран, 15 лет 9 месяцевРиад, 12 лет 4 месяца Баку

Во время первой беременности были отеки, ходила как слон, но суставы не болели. Пила шиповник. После родов все прошло.

0
21.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

spasibo!

0
22.02.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
было. Как родишь, сразу все проходит
0
20.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку

spasibo super_smilies082.gif

0
21.02.2014
Прошу поддержки! Ох уж эти выделения(((((

Похожие записи