Моя мама живет далеко от Москвы...за 4000 км..Мы видим ее очень редко.. А тут она решила приехать к нам на рождение моего второго малыша, очень мне за месяц помогла..не знаю как бы я справилась с двумя малышами..
А сегодня она улетает... Трудно...Только сейчас с ней расстались..и надеюсь что Господь даст нам еще не раз увидится..