Войти
Мама двоих (2 года, 19 дней) Москва

Наша бабушка улетела...

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мама далеко,это оч. грустно. Но замечательно,что она может приехать.)  До моей 6,5тыс.км. И никак ей к нам не выбраться.(

0
25.01.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да, но выбраться к нам ей также трудно... Я думаю что теперь только мы к ней..

0
25.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Трудно,но все же вероятность есть.) Будете вы ездить.Мы только так и спасаемся,ее к нам не пускают,приходится самим.)

0
25.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Как я тебя понимаю....Моя мама хоть и частенько приезжает (раз в три недели где-то...) ,но всегда так не хочется ее отпускать!

Здоровья вашей мамочке, внуки подрастут и сами будете ездить к ней в гости ....

0
25.01.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да, спасиюо Танюша за поддержку, действительно трудно отпускать, тем более когда знаешь, что увидишься с ней может через год, а может через два..

0
25.01.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Хорошо когда мама рядом...Дай Бог ей сил и здоровья,чтоб виделись чаще)))

0
25.01.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Спасибо Большое!

0
25.01.2009
Сегодня меня постиг ужас! Почти месяц...

Похожие записи