Причем сразу два нижних, так что и слюни текут рекой и плачем мы без конца и спим плохо... Нам всего лишь 4 месяца а уже такие зубные переживания...(папа говорит что все это нормально , а к зубному делу он имеет непосредственное отношение). Вот такие новости)
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
У нас то же самое :-( ревем только мы по этому поводу навзрыд.
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
да уж) это надо пережить - калгель помогает не очень.
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тольятти
та же история. попробуй Бейби Доктор, он без лидокаина, помогает здорово!!!
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Москва
поздравляю. а у нас вчера в 3,5 месяца они же прорезались!!!! я в тихом шоке от того что рано так.
0
10.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
я в таком же ТИХОМ шоке)))) как я знаю для зубов нет определенных правил когда они появляются - у некоторых и до года не бывает и это считается норма.
0
10.05.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
4 месяца???????????????????
только колики закончились и зубки начали....... да мамочке только терпения и сил!!
0
06.01.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Видимо сейчас детки ранние пошли. У сынули моей подруги вылезли в 3 месяца. А у соседкиного в 4с половинкой. Вот и у нас в 4 месяца с половиной слюни текут ручьем и десна припухла
0
11.05.2009
Ответить