Войти
юленька
валерия, 14 лет 10 месяцев Москва

просто ппц!!!

Нади
Егорка, 17 летДарья, 14 лет 9 месяцев Подольск
Юлия держитесь. не простая у вас ситуация, прям как у моей сестры, правда у нее ребенку уже 7 лет, но за все время муж ребенку нечего не купил, гулял не работал, только деньги воровал, и еще... продавал детское, велосипеды, игрушки да и все остальное, все из дома вынес... на все разговоры сестры были только кулаки, ходила вся синяя, сейчас его нет " надолго ли", и она зажила... и деньги имеються и все в доме есть... и свекровь тоже их все гнала расписываться, хорошо что не расписались, самое обидное что она его любит и ждет... Удачи Вам, вы решите сами как вам лучше.
0
29.09.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 9 месяцев Химки
Юлечка, вы уже все делаете сами, и дальше помощь навряд ли получите от этого человека, только нервотрепку.не переживайте у вас все получится и будет очень хорошо. бросайте его, и увидите как станет легко.удачи вам и всего самого доброго и позитивного))))
0
28.09.2011
юленька
валерия, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибки за поддержку
0
28.09.2011
Юлия
Полина, 14 лет 9 месяцевДаша, 8 лет 11 месяцев Белгород
Конечно, легко говорить, но вам сейчас нужно очень постараться чтобы провести это время в спокойствии и позитиве, ведь все нервы отражаются на малыше, и токсикоз на том фоне начался( по себе знаю, как только начинаю нервничать, начинает тошнить).И вообще он просто не достоин ваших нервов! Главное в вашей жизни сейчас малыш, и после его появления у Вас начнется совершенно новый, полный радости и любви период!!!Все наладится!!!
0
29.09.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 11 месяцев Электросталь
да, если он сейчас так себя ведет, то дальше только хуже будет. а для ребенка такая атмосфера вообще катастрофа!!! хотя, может на него ваше беременное состояние так повлияло и он изменится после родов...но если не изменится, лучше сразу разойтись. зачем портитьсебе и ляльке жизнь! найдется другой,хороший мужчина!
0
29.09.2011
Ксюша
Тамара, 36 лет 7 месяцевАндрей, 34 года 11 месяцевВероника, 14 лет 9 месяцев Киев
Юленька, не порть себе жизнь... за такое г.... нельзя держаться...
0
28.09.2011
юленька
валерия, 14 лет 10 месяцев Москва
да это верно ))спасибки
0
28.09.2011
Полностью поддерживаю девченок! Мужчина в семье наоборот должен быть опорой, и деньги должен он давать, а не отбирать у еще не родившегося ребенка. А что будет дальше? Заботься о себе и о своем будущем ребеночке, а на этого типа забей! Удачи!!!
0
29.09.2011
Елена
Станислава, 20 лет 9 месяцев Москва
Да уж...Лучше мамой-одиночкой, это точно....Не расписывайтесь, а то потом еще проблем с разводом не оберетесь...А свекруха то молодец какая!!! Сыночка пристроить под теплое крылышко пытается, пускай сама со своим счастьем няньчается!!! Держитесь!!! Удачи!
0
29.09.2011
юленька
валерия, 14 лет 10 месяцев Москва
СПАСИБО ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!<<<ВСЕМ ВАМ!!!!
0
29.09.2011
Анна
Кирилл, 14 лет 10 месяцевклиментий, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На фига Вам эти проблемы?Бегите,пока молоды,все сами сделаете,ребенка вырастите.

Лучше быть одной,чем с таким..

0
29.09.2011
Оксана
Александрия
это не мужчина, плюньте на него, у вас теперь есть ради кого жить! удачки вам!!!
0
29.09.2011
ВОЛШЕБНЫЙ ХЭППИЧ!!!КТО НЕЗНАЕТ ГДЕ ЗАКУПИТЬСЯ!!! НАСЛОЖДАЕМСЯ ПОСЛЕДНИМИ НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Похожие записи