Войти

1 месяц!

Какой интересный осмысленный костюмчик. Что за фирма?

0
24.04.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

:) Спасиб! Это все Carter's, хорошие вещички, но потом я попробовала заказать францию DPAM, мне больше понравились по качеству :)

0
24.04.2012

Это только заказы? Так нельзя купить?

0
24.04.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Carter's в Москве не видела, только заказывать, а DPAM есть в Москве,видела пока только в одном месте ТЦ Фестиваль, можно посмотреть там, потрогать и заказать, а так в Москве за такие деньги я бы не стала покупать, зная, что можно заказать в 2 раза дешевле, а если там скидки. то не просто в 2 раза дешевле :) Можно делать совместные заказы, если одна боишься ;)

0
24.04.2012

А вот за сколько ты этот костюмчик купила? Немного посмотрела эту фирму, красивые вещи!

0
24.04.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Ой.. Да где то за 12$ кажется :) Да вещицы прикольные ;)
0
24.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ути какой сладенькииий =) моднючий =)))

0
10.04.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Спасибо Спасибо :)

0
10.04.2012
1 день вмести! 2 месяца!

Похожие записи