Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Матвей Сергеич ПапинСан?

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

сложный вопрос) просто у сыночки с папой поза похожа, а ведь сфоткай его лежа на пузике и на спинке - совсем по-разному выходит)) 

ну вот по этим фоткам бровки, носик и губки папины))) а глазки наверно мамины)

хотя вообще с чьей фоткой сравниваю, с тем и сходство видно)))))))))))))

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Вообщем наш Сынишка :)

0
28.06.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Юль, мы сегодня с Лолитой смотрели фотки твоего  Матвея, просто фотки из блога.пришли к единогласному мнению,что сын похож на маму. Фотки, где вы с Сергеем маленькие,только подвердли это. А вообще, я тебе еще по первой фотки из роддома сказала,что на тебя похож. 

0
24.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибо дорогая :)
Напиши, как завтра узи пройдет!!!
0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Юль, а мне кажется ну точно на тебя сыночек похож... Ну это с первого взгляда - прям одно лицо)))

0
01.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибо :) Он еще изменится конечно :)
0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

=)))) хы =))) сложный вопрос мне кажется =) и твои черты есть и папкины..

вот как мне кажется: форма головы и глазки твои.. папкины губки по-моему.. а вот носики у вас у всех похожи =)

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

:) пасиб! наш Сынишка :)

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Аааа, у папы с сыночком даже рот одинаково открыт))))) а вообще еще вырастет, тысячу раз поменяется)))) 

P.S. вы с мужем чем-то похожи маленькие)))) 

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Да да да! :)

Возможно чем то похожи :))) Спасибо!

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

аа не понятно ))) и там и там похож )))

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Да я уже тоже определенно сказать не могу :) Раньше мне казалось, что ну совсем моего ничего :) Даже ногти на ногах не мои :)

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Папин, однозначно!!!

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

:) Спасибо!

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Москва

на вас двоих похож, смесь

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Возможно :) Моя мама тоже так говорит :)

0
28.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

папин))

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

:))) ну что ж Папин сын значит :)

0
28.06.2012
Второй курс массажа Нам 5 месяцев!

Похожие записи