Все говорят, что Матвешка похож на Папу и в редких случаях находят сходство со мной )))
Да я и сама считаю, что Матвей это маленькая улучшенная копия своего Папы :)
И вот нашли мы свои детские фотографии, долго всматривались, но так и не пришли к единому мнению :)
Итак...........
Мама Юля:

Сережа Сергеевич Папа:

И собственно Матюша Сергеевич ПапинСан или все же МаминСан? :)
