Сегодня нашел свое мужское достоинство! Я как то ожидала этот момент несколько позже.. Ан нет..
Был у бабушки на руках и.. я даже не поняла КАК... ХВАТЬ! и прям мнет его! Мы обе замерли, переглянулись и молчим, наблюдаем :) Потом отпустил и типа ничего и не было :) Мы выдохнули :)
Несколько позже, сидим с бабушкой, он на пеленалке валяется, ноги в руках чет поет иии опять ХВАТЬ его! Мы переглянулись, я говорю "Нууу в данном случае, я считаю, что и второй раз это может быть случайностью!" Бабушка согласилась :)
Но потом последовала закономерность.. и долго она себя не заставила ждать :)
Он его нашел! :)