Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Он его нашел!

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

ой, Юль, советую на нашем опыте не давать трогать, руки убирать, ходить в плавочках, но чтоб не трогал! мы сначала момент упустили а теперь приходится голопопить минимум и только под присмотром... тискает как только шанс появляется и видно что нравится ему! прям тащится) но это полбеды, ведь ручки не всегда чистые, может туда заразу занести... нам так педиатры наши говорят и у мам других спрашивала

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Дааа я вот тоже слышала, что потом могут быть проблемы.. Буду стараться! Спасибо за совет! ;)

0
11.07.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

ага) не за что) сначала забавно а потом не знаешь как отобрать))

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хииии! Мы тоже месяцок назад начали себя исследовать. Но, знаешь, дня 4, а потом успокоилась. Видимо просто интересно было, ничего не привлекло и забылось)

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Гы :) Я думала, только мальчики там себя исследуют :))) Надеюсь, что и наш забудет скоро :)

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хех)Игорь теперь в ванне наровит потискать своё достоинство))))я периодически ручку то его убираю...а так смешно нам))))

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Аха :) Нам тоже пока смешно :) Утро вот началось с проверки на месте ли все :))))))

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

ого, взрослеет пацан)))

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

СмЯшно тебе :) Я чес слово не думала, что в 5 мес то А :)

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

ну а когда ж))на пенсии чтоли))в детсаду уже влюбляются)

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Нууу :) Мес в 9 :))))

Верю, сама помню влюблялась :)

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

гыгыгы =) следи мать, чтоб не оторвал!

0
13.07.2012
Вернулась старая любовь! 3 дня счастья

Похожие записи