Войти
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва

Когда чего то очень, очень долго ждешь..

Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

так всегда! Мы жили в 1комн, а потом посчастливилось купить 3к квартиру. Но тоже так грустно было, что мой ремонтик остается другим людям, ведь переезжали в квартиру с другим ремонтом, свой то не сразу смогли начать делать (до сих пор еще не все доделано). Но ведь не в ремонте, конечно, дело. Тоже было грустно от того, что там начинали свою семейную жизнь, сынок рос, пошел в садик и т.д.

Так что это все меланхолия! Будет еще лучше и прекрасней!!! Я тебя уверяю, Юль!!!

0
17.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Леночка, спасибо дружочек! Так хорошо, что есть люди, которые понимают и поддерживают!
Знаю, знаю все будет хорошо! :) но все равно грущу:)
А главный парадокс, что это не последний наш переезд :))) думаю лет через 5 опять переезд будет, ты же понимаешь в однушке тесно будет 2-го ;) хоть она и 50 метров :) да и я хочу, чтобы Матвей в хорошую школу пошел.. Так что это только начало :))))
0
17.01.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

ООО!!! Я то прекрасно понимаю))) уже думаю, как бы заработать на 4к квартиру))) детей двое - не предел?!)))

0
18.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Ха :) это тебе виднее ;))) Я пока планирую 2-х :) А как второй будет посмотрим :)))))
0
18.01.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

через 4-5 лет, было б здоровье. А в трешке уже и тесно))) жирую, короче)))

0
19.01.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

наконец то я могу комментить!

то что ты волнуешься и грустишь-это нормально, всегда так, но впереди тебя ждет хорошая квартира со всеми удобствами, бабушка рядом,а это очень важно, может она будет чаще приезжать и тебе не придется скучать одной

а друзья скоро все равно немного отойдут, графики меняются, скоро сад у всех впереди, свои дела, останутся только выходные, будете звать к себе, ну или сами приезжать

а все остальное я тебе писала, друзей новых можно и там найти

вот только Сережу твоего мне жалко)

0
17.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Спасибо за поддержку! ;) Друзья здесь - это я вас имела в виду ;) так что жду вас ;)
Сереже тоже себя жалко :) а в сентябре и я буду мотать на работу :)
0
17.01.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

ну тут можно только пожелать удачи и крепкого терпения и здоровья)))

0
18.01.2013
Ирина
Ванюшка, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня была такая же ситуация. только жили мы с моей больной сестрой (Болезнь Вильсона-Коновалова) в ее однокомнатной квартире. Это был ужас. Купили квартиру а съезжать не хотелось именно по тем же признакам, что и вы пишите. Но сейчас прожив в СВОЕЙ квартире пол года делая там ремонт, зачав там нашего пусенка- понимаешь что зря были эти все переживания и слезы в подушку по ночам. Удачи Вам и вашей семье. Я ваши все посты прочитала (пока искала пост про 4й роддом) с улыбкой на лице! настолько вы радужный человечек, а значит и друзья к таким людям тянутся. Не переживайте все будет хорошо и я вам этого от души желаю. 

0
22.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
:))) Ирин, спасибо огромное, за поддержку и добрые слова! Очень приятно!!!
0
22.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Я тебя понимаю...Я тоже очень привязываюсь к месту. Очень тяжело бывает что-то менять...

Но у вас плюсов на новом месте будет больше! Да и жить будете одни! Это же замечательно!!! И, вполне возможно, поживёте там какое-то время, и ты поймёшь, что зря грустила!

У меня так и было - мы 2 года назад переехали в совсем чужой для меня город. Никого из закомых. Я грустила поначалу, а теперь я тут очень счастлива.)

Так что может и ты зря грустишь...) 

0
16.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Наверно это старость :) раньше я проще относилась к переездам :)
Спасибо огромное за поддержку, очень ценю!!!!
Все будет хорошо ;)
0
17.01.2013
Anna
Саша, 27 лет 7 месяцевВера, 13 лет 2 месяца Москва

Юль, ну ты даешь! Нашла из за чего переживать! Да тебя сейчас это новое место так поглатит, что ты не заметишь, как там все достроится, уберут весь мусор и ты будешь жить как Элли в изумрудном городе! Тем более есть кухня твоей мечты, которая, наверняка, не 5,5 метров как у меня )))) Медвежуля, хватай своих мужчин и едь уже в свою новую квартирку, а я жду приглашения в гости ))))

0
16.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Хватаю, хватаю!!! В субботу едем :)
Да, кухня у меня большая почти 15 метров :) приезжай :)
0
17.01.2013
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ко всему привыкаешь. не морочься! зато свое гнездышко, потом будешь его любииииить =))))

0
20.01.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Спасибо, Катюш!!! Стараюсь :) шкафов для счастья не хватает, в гнездышке :))))
0
22.01.2013
Комбинезон Chicco утепленный Продам новый кожаный угловой диван

Похожие записи