13 лет

Призадумалась.

Да уж, тогда с мужем не стоит...))) я когда первого рожала, все думала, чтобы я сейчас сделала с мужем, если бы он мне попался или неожиданно вошел в палату. И чем больше было раскрытие, тем изощреннее его смерть была)))) можешь наговлрить в состоянии таком, а он помнить всю жизнь будет.
14.07.2011
Вот ,вот я так и думаю , что не стоит. Потом как рожу все равно лежать 2 часа, пусть приходит потом когда все закончится.
14.07.2011
Ну а зачем обязательно присутствовать прям на родах то? Ну привез он тебя, передал в надежные рученьки, покаострого периода нет, спинку помял, а как на кресло пошла, он в стороночке побудет. Родила, а тут и он нарисовался)))) малышика взял на ручки и давай нянчится и фоткать там все))))) у нас второй раз так было. Думаю и в третий тоже так будет. Я тоже могу наговлрить неприятностей разных)))) главное, драку не учинить)))))) шучу, конечно!
14.07.2011
Я и хочу что бы после всего пришел, так как сидеть там и нервничать не к чему, а мало ли там другие будут ходить со схватками, только раздражать будет)))
15.07.2011
Я когда первый раз рожала, тоже напугалась, но все прошло хорошо, все были милые и дружелюбные. Но это правда было в 2001. Щас беременных очень много, но надеюсь все будет хорошо.
14.07.2011
У нас еще в городе позакрывали роддомы и на данный момент все переполненны, наше правительство постаралось, и сокращение персонала идет. Сказали что закрепляться дохлый номер , отвезут где будет свободно))
14.07.2011
я бы пошла с мамой. Я когда рожала в первый раз такого не было у нас. А от мужа не будет толка, тем более если обидчивый. Я своего костерила во время родов, обещала, что больше никакого секса! если бы он был рядом, врезала бы ему точно за боль такую! А насчет врачей не парься, меня тоже все это удивляло в первую Б, хамы везде. А сейчас мне по барабану, в эту Б я хамлю всем!
14.07.2011
Молодец ! Правильно, спасибо за поддержку.  
14.07.2011
идите или с мамой или с мужем, хоть какая-то страховка для вас и для ребенка.Это хорошо когда етсь родной человек и он все время с вами.Я бы тоже свою дочь одну не отпустила, да и сама я одна не ходила.
14.07.2011
лично мое мнение, что в интернете в основном пишут те,кому что-то не нравиться или что-то случилось. ведь много человек, которым понравилось и у них нет претензий, но по каким-то соображениям они не оставляют свой комент... при негативе людям хочется выговори ться на весь мир, поэтому и пишут! все у вас будет хорошо,обязательно! не переживайте!!! image
14.07.2011
Спасибо огромное, я тоже пришла к выводу что пишут в большинстве у кого не все  в порядке было.
14.07.2011
Про роддомы нашего города наоборот пишут, что персонал отличный и отношение очень хорошее. Сама рожала в 2007, все понравилось, а сейчас, говорят, еще лучше.
14.07.2011
Будем надеется, может я преувеличиваю. Но почитав, не много расстроилась и потом что будет то будет, я надеюсь всегда на лучшее.
14.07.2011
3 триместр День открытых дверей.