Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Новые Универсальный конверты в коляску. В НАЛИЧИИ 2700 руб

Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Доброе утро. с павлином есть в наличии?

0
02.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДД!!!!с павлино продан будет в середине сентября...радуга в наличии

0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Это какого примерно числа? Мне на подарок надо просто.

0
02.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ближе к 20 сентября

0
02.09.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Забронируйте за мной пожалуйста с павлином конвертик.Он такой же яркий, как на картинке?

0
02.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДД!!!Ок забранировала..как придут напишу...да ,он такой же яркий..это живые фото

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Алена ДН!!! Конверт пришел можно забирать

0
16.09.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Здравствуйте!отлично, очень вовремя! Киньте мне в личку ваши контакты.

0
17.09.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Воронеж

Здравствуйте а матрасик из какой ткани? И конверт возможно сверху утянуть капюшоном

0
23.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДУ!!! Конверт без утяжек внутренняя часть идет как матрасик...Матрасик в стульчик не клеенка, ткань типо мембраны не промокает

0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Подольск

Дд! Подскажите, пожалуйста, а синий конвертик в наличии? Какой наполнитель и на какую температуру рассчитан?

0
02.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДД!!!в наличии только радуга..остальные проданы...будут к 20 сентября...Темно - синий конверт очень теплый наполнитель холофайбер +флис

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Александров

Добрый день! А кто производитель? У голубого можно полностью отстегнуть верх?

0
28.11.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДН!!! Конверт отстегивается по кругу и остается теплый матрасик

0
30.11.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Реутов

Добрый день. Хотела бы приобрести конверт с павлином. Можно Ваш телефон)

0
18.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ответила в личку!!!

0
18.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

ДД! 95 см это от самого верха и до низа? Просто у меня в сыне 80 см, вот и думаю...

0
04.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ДВ!!!! Общая длина 95 см. До 2-2.5 лет

0
04.09.2015
Универсальные конверты в коляску 2700 руб в наличии Куртки зима и демисезонные 128-146 по 1000 руб. В идеальном состоянии

Похожие записи