16 лет

Уже почти не тошнит:)

Пользователь удален
04.04.2008
А я наоборот хочу есть. Аппетит страшенный. Скоро холодильник буду закрывать на замок. Хотя и тошнота есть и изжога. Мне от запоров черносливи и маринад из свеклы помогает.
30.01.2008
Сама задавала такой же вопрос. Одна девушка написала очень много. Я отвечу попроще. Всё что не пробовала или не помогает или пучит так, что кажется взорвёшься. Если нет непереносимости лактозы, то Дюфалак - можно даже грудникам. Но мне оно не помогло, у меня как раз непереносимость. В первую беременность врач назначал Бисакодил, правда написано, что его применять во время беременности с осторожностью. Но мне врач сказал, что на больших сроках не в коем случае (простите) тужиться нельзя, и что главное чтобы было мне комфортно. Но это очень сильный препарат, если будешь пробовать сначала полтаблетки, и проконсультироваться у врача.
30.01.2008
Привет.У меня тоже токсикоз стихает, теперь по вечерам только слегка поташнивает , но это приятная тошнота и неудобства не доставляет. У меня тоже были запоры,сначала я перед сном выпивала стакан кефира, но не помогало, а сейчас я варю себе компотик из чернослива, супер.... каждое утро, как часы.
30.01.2008
Аллергия замучала:(