Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Не понимаю....

Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Может ей отдали, а купить нет средств. Или просто не замечает этого)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

все может быть)

0
05.04.2010
Мама девочки (16 лет) Орел

а вы обратите внимание на то, что очень часто на джипах огромных разъезжают маленькие мужчины. Так вот ситуация с коляской - то же самое. Это комплексы

0
05.04.2010
Деть надо мной издевается Блин,температура (

Похожие записи