И так в 1г3м весим - 13 кг рост - 84,5 см
Дневной сон спит без подгуза, а это 2,5-3 часа спит, просыпается совершенно сухой)
Горшок не любит,точнее сидеть на нем встает и убегает( только после сна может посидеть и сделать свои дела.
Гуляем примерно 5 часов в день(+ - 30 мин.), в обед перед сном 1,5 часа и вечером после сна 3-3,5.
Утром кушает плохо,от любых каш воротит нос в принципе я и не настаиваю,пока завтракаем йогуртами, аппетит появляется только под вечер.
Ночью спит плохо лезет 10 зуб с низу)
Дневной сон спит без подгуза, а это 2,5-3 часа спит, просыпается совершенно сухой)
Горшок не любит,точнее сидеть на нем встает и убегает( только после сна может посидеть и сделать свои дела.
Гуляем примерно 5 часов в день(+ - 30 мин.), в обед перед сном 1,5 часа и вечером после сна 3-3,5.
Утром кушает плохо,от любых каш воротит нос в принципе я и не настаиваю,пока завтракаем йогуртами, аппетит появляется только под вечер.
Ночью спит плохо лезет 10 зуб с низу)