В городе мы уже неделю живем после дачи.
Так вот выходя на улицу гулять с ребенком не первый раз замечаю взгляды мамочек на себе.
На улице +20-25 я в короткой юбке шлепках и майке, деть в футболке шортах и босоножках на голые ноги, вроде нормально одеты?
Только после до меня дошло что в основном все дети укутаны и в шапках, вроде тепло на улице или я что то не понимаю?
Так вот выходя на улицу гулять с ребенком не первый раз замечаю взгляды мамочек на себе.
На улице +20-25 я в короткой юбке шлепках и майке, деть в футболке шортах и босоножках на голые ноги, вроде нормально одеты?
Только после до меня дошло что в основном все дети укутаны и в шапках, вроде тепло на улице или я что то не понимаю?
