Вчера вернулись в Питер,с погодкой повезло дождь лил мало)
Собрали так сказать весь урожай и отдохнули.
У меня с сегодняшнего дня на сессия но я решила на нее забить и ехать завтра , последняя перед дипломом. Так что осталось немного и я буду с дипломом)))))


Димка. Димка с недавних пор полюбил спать под одеялом, забирается на кровать и натягивает сам на себя одеяло,даже ночью теперь просыпается если нет на нем его пока не натянет не уснет)
По моим напоминаниям ходит на горшок. В общем растет)

"А это что за фигня такая....."
Телек смотрит
Мы

Собрали так сказать весь урожай и отдохнули.
У меня с сегодняшнего дня на сессия но я решила на нее забить и ехать завтра , последняя перед дипломом. Так что осталось немного и я буду с дипломом)))))


Димка. Димка с недавних пор полюбил спать под одеялом, забирается на кровать и натягивает сам на себя одеяло,даже ночью теперь просыпается если нет на нем его пока не натянет не уснет)
По моим напоминаниям ходит на горшок. В общем растет)

"А это что за фигня такая....."
Телек смотрит
Мы


