Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ночи без подгузов)

Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну все! Победа! Юльчик, поздравляю от души, Димон умничка! А спит голышом или ты научила снимать штаны? И фотки давай хорошенького стриженного мальчика!
0
19.11.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) Я если честно не ожидала что так быстро мы от подгузов откажемся,я конечно заметила что после лета стала меньше их покупать......видимо сад повлиял еще а может время пришло)))))

Первую ночь в труселях спал и при его топоте подскакивала и снимала, на вторую и третью спал и спит без,днем упорно учимся снимать)))))

0
19.11.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну вообще кайф! А я таскаю пачками как и раньше.... Вообще никак с горшком, ни музыкальный, ни обычный, ни накладка на унитаз, ничего ей не надо..... 

0
19.11.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я 2 маленькие пачки куплю и на целый месяц их хватает даже остаются еще,это те что по 13 шт. Зимой будем на улицу все равно напяливать))))) Воспит.в саду другим мамам говорила что до них быстро доходит если показать на своем примере как ходить на горшок)

0
19.11.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

А мне вот все интересно, допустим попросился ребенок на улице в туалет, а на улице мороз, как объяснить что можно в штаны и он в подгузе.....

0
19.11.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О я об этом еще не думала) домой придется идти

0
19.11.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Он не дойдет, не сможет столько терпеть(((

0
19.11.2011
Ночные пописы Сёёёё

Похожие записи