Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ночные пописы

Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Афигеть!!!! Зайка какой, умничка!!! У меня слов нет! 

0
17.11.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот сегодня ночью он опять повторил, только теперь я сама вскакивала когда слышала что он с кроватки слез и потопал к горшку) снимала трусики и он писал....сегодня 2 раза)))))).

0
18.11.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну все, осталось научить штаны снимать)))) молодец!!!!
0
18.11.2011
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

ахах ))) такой прикольный ))) НО МОЛОДЕЦ!!! реально молодец )))

у нас ночью подгузы уже давно сухие...он просто не писает ночью...очень очень редко...но 2 раза я тоже пыталась его посадить ночью на горшок..и он тоже с закрытыми глазами и шатаясь писал ))))) а потом я заметила что я просыпаю....(он не будил меня ночью и по этому я не проснулась )))

0
17.11.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) я тоже иногда просыпаю или забываю,и ночью без высаживаний тоже часто просыпается с сухим)

0
18.11.2011

Молодцы! Я вот тоже переживаю, что если ночью подниму на горшок, больше не уложу. И как то жалко будить.

0
17.11.2011
Катюша
Мишенька, 16 лет 5 месяцев Москва

Какой молодец!!!

0
17.11.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
18.11.2011
Садиковская неделя. Ночи без подгузов)

Похожие записи