Давно не писала о нас!
У нас все хорошо, я работаю Димка в сад ходит,ттт не болеет, с сентября на больничном ни разу не были.

Я же пол года отработала и даже не заметила,еще 3 месяца и ОТПУСК! ох как я о нем уже мечтаю.
Подумываем о втором дете, тут как то Димка увидел маленького ребенка, столько счастья в его глазах я еще не видела, он все крутился и распрашива меня, "мам а это ляля, она такая маленькая, смотри она спит, а я тоже таким был?".




Весит 17 кг
Нога 17 см
Рост 104 см
Одежду носим 104-110 размера