Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

У Димки ветрянка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Мы в том году заболели 22 дек. А 26 уже на утреннике плясали. В общем вызвал. На утренник всех кто был с ветрянкой на больничном, со всех родителей кто не болел взяли подпись, что ори согласны на выход больных ветрянкой. Утренник получился отличный:) главное дети были рады, кто в зеленую крапинку, кто в красную:), мы белым ласьоном мазали у нас почти не видно на фотках

0
19.12.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
выздоравливайте!
0
19.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо.

0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ого так быстро)

У нас праздник 26 должен быть тоже думаю напроситься, не очень хочется его без праздника оставлять.

0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

У нас воспитатель сама обзванивала всех больных и звала на праздник:) мы тоже очень расстраивались и думали, что пропустим. Но вот 2 елки в детских развлекательных центрах пришлось пропустить...

0
21.12.2014
27ая неделя Ветряночное

Похожие записи