Вот так перед НГ и праздником в саду мы заболели.
Наша группа на карантине по ветрянке с 24 ноября, мой стойко держался до 17 декабря. И все же заразился.

Так что с 18 декабря мы на больничном, температуры ТТТ нет, вчера только перед ночным сном до 38 поднялась и на утро как и не бывало.
Мажемся фукорцином (он лучше потом отмываеться) и пьем анаферон и супрастин. Как сказала врач 5 дней высыпаний и 5 дней на подсыхание корочек, затем все смываем 28 и 29 декабря на прием в поликлинику
Главное что я в детстве переболела и ребенку в пузяке ничего не страшно.
4 года 11 мес.