Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

6,5 месяцев

Мама девочки (11 лет) Харьков

С полугодием вас! Мы толстушки по сравнению с вами не сидим толком сами, а стоять вообще ещё не начинали. Растите здоровенькие!

0
09.10.2015
5 мес. 22 дня Первый пошел

Похожие записи