лЮлька Димася Санкт-Петербург Димка - выпал 1й зуб Сегодня у Димки выпал первый зуб, центральный с низу с левой стороны. Второй соседний еще шатается, чую на следующей недели и он выпадет. В сентябре Димася пойдет в школу, так что думаю с новыми зубками уже. Димка 6 лет 1 месяц Посмотрите еще 20 записей на эту тему Димка - выпал 2й зуб Похожие записи выпал зуб в 4г и 8м Как мы за Димкой ходили! Ребёнок выпал из кроватки. Выпал первый зуб Ребенок выпал из слинга Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027