Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Список самого необходимого для новорожденного (от 0 - 6 месяцев).

Мама мальчика (16 лет) Омск

Готовность 50%)))

А у меня нулевая стадия...

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это точно, вот смотрю на список и думаю где бы денег взять на все остальное, а еще только 1/3 из этого куплена image

0
01.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а декретные тебе не перечислят?может с них?

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Перечислят только когда это еще будет не знаю,я в декрет ухожу через неделю только

0
01.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так у тебя ж уже 30 неделек...успеешь закупить не переживай))у нас уже все готово

0
01.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

У меня чуть чуть другая проблема... не решено где рожать еще до конца, в москве или в родном городе.. так что и закупать пока ничего не могу, дабы потом не таскать...

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ясно

0
01.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Назарово

А у меня еще вобще нечего нету.=((( Я раньше придерживалась такого поверия что нельзя заранее все покупать, а сейчас совсем по другому думаю. Кто этим будет потом заниматься? А муж мне не разрешает ничего покупать, говорит раз есть такая примета-значит лучше не надо. Мне кажется что все это глупости =)))

0
04.11.2009
ВСЕХ ББшек с НОВЫМ 2010 ГОДОМ, ГОДОМ ТИГРА!!! Новый год

Похожие записи