
Ну вот и настал 2010 год, год ТИГРА. Хорошо что мой сон не сбылся
, мне недавно приснился сон, что я родила своего сына в 2009 году и весом 5 кг ! и помню что очень растроилась, что мой сын не ТИГРЕНОК, А БЫЧОК, т.к. в голове у меня уже засело тигрик и все тут.
Теперь можно спокойно ждать начала родов, чувствую себя хорошо (как будто и не беременна), ни чего уже не болит, да и треники пропали, даже думаю что перехожу все свои ПДР, хотя родня со стороны мужа говорит обратное, мол они хотят что бы я родила 6.01.10 в свой день рождения, а я наоборот не хочу свой праздник делить (чувствую себя сволочью!), на это муж говорит что это мой козерогин вредный характер влияет и как он будет жить с двумя рогатыми даже не представляет.

