Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Новый год

puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва
:) и мало того, ты в курсе что год тигра вступает в силу в феврале? 14.02:) так что вас 2кодирога и еще два рога от бычка:):) я тоже расстроилась когда узнала:) выходит что детки у нас 4х рогие
0
01.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нуууууу,ну до февраля я точно уж рожуimage

0
01.01.2010
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я сама бычок и всегда хотела родить в год Быка, когда узнала, что рожать мне в 2010 сначала жутко растроилась, что не успею, а потом мама сказала, что год то еще продолжается, но точной даты когда меняется год я не знала... так что огромное спасибо за инфу, до 14 точно успею )))

0
01.01.2010
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва
Да да:) а я сейчас поеду:):) за своим подарком- у нас воды отошли...
0
01.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, поздравляю,легких родовimage

0
02.01.2010
Список самого необходимого для новорожденного (от 0 - 6 месяцев). НАЧАЛО 40 недели

Похожие записи