Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

НАЧАЛО 40 недели

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

та же фигня! один в один!

только родственники за границей, так названивают не так часто, как им хотелось бы

0
03.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

еще видимо что кожа сухая стала у меня, так я еще и ЧЕЩУСЬ image

0
03.01.2010
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

точно. и я чешусь. но я не от кожи, а от того, что малышка на печень давит и застой там происходит. Даже печеночные показатели повышены.от этого и зуд у меня

0
03.01.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

и я периодически чешусь, но у меня это сильнее ночью..и в основном ступни и ладошки, но и другие части тела почухиваю регулярно)))...но предполагаю, что от избытка витаминов и витамина "С" особенно...мандаринки, апельсинки улетаю только так!

0
03.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 о мандаринки, апельсинки я лопаю

0
03.01.2010

такая фигня у всех.. крепись))

0
03.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

image

0
03.01.2010
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

У меня тоже на ногах сухая кожа :))

0
03.01.2010
Новый год фото - Моя уставшая "мося"

Похожие записи