
ЧТО ИМЕЕМ
1. ПУЗО
2. Тишину в пузе уже как 3 деня, только изредка шевелится, но слабенько
3. Сухую кожу на руках и ногах, крема не помогают
4. Второй подбородок и отекшее лицо и губы ( красавка одним словом ), еще и пальцы на руках похожи на сосиски
5. Родственников, которые каждый день звонят и спрашивают "Ну что, когда уже?"
6. Мужа, который тоже уже надоел
, то он просит сына прямо счас вылезти, то тут же меняется и говорит сиди до последнего
НУ ВОТ НАВЕРНО И ВСЕ............

