Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

фото - Моя уставшая "мося"

Мама девочки (16 лет) Одинцово
Осталось немножко!:) Я бы не сказала что прям так ужасно,чуть-чуть улыбки,и все будет супер! Стройняшка-мамашка! :)))))))
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо за стройняшку,все кг в пузо ушли и мосю
0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Ну что ж теперь поделать,зато малышок! :))))))))))))
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да,это главноеimage
0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
К родам настроилась,ждете?)))
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
настроилась по полной,кучу рассказов про роды уже прочитала, что бы знать к чему примерно готовится,а так спокойна
0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Молодчинка! Все будет хорошо! А у нас только 26 неделька идет,а я тут 2 дня назад уже задумалась,что боюсь! :))))) Роддом выбрала? Как платно хотите?
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
бесплатно будем, как процесс начется так и поеду в роддом
0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Понятненько!
0
04.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
ПОнимаю как же тяжко в конце  беременности .Усталось  просто ужасная. Но это гворит только об одном что скоро станет легко легко .
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
самое противное,что ходить и пузо мне вообще не мешают,раздрожает мое "фейс" аж в зеркало противо смотретьimage
0
05.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Значит ребеночек всю красоту умамы забрал Так что  будет у вас красавец( ица). Радуйтесь. Ну а красится не пробовали?я последние деньки красилась даже в роддоме пока лежала на сохранении подкрашивалась все посвежее была
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
пробывала,а толку, глаза от туши чесатся начинают
0
05.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
надо просто отдохнуть видать хорошенько . перед родами за недельку организм  сам должен  дать вам возможность подготовится и сил набраться
0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже мося так устала,опухла вся,в зеркало смотреть не могу(такая пытка для меня была на Новом году фоткаться а потом всей толпой пересматривать эти фотки на болльшом экране ахахахах.  
0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я где то слышала, если лицо отекает, то уже немного осталось
0
04.01.2010
НАЧАЛО 40 недели Ну вот и настал этот день,

Похожие записи