Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

И так 32я неделя .....

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Ну вы шустрая. А дальше  2 месяца  чем заниматся будите? все переделали   потом скучно будет :)

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

imageНе знаю, найду чем занятся, по магазинам бегать буду

0
13.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Вы еще бегать можете??? везет ,я уже  перекатываюсь  . Хотя вчера тоже зашла в детский и не заметила как 3 часа пролетело .  Но потом от шубы она такая  тяжелая плечи аж болели .

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Бегать я могу,у меня пузик не очень большой,я даже в своей до беременной куртке до сих пор хожу,на днях муж с соседом разговаривал, мы тогда ремонт в комнате делали и спросил,мол чего это мы вздумали,муж и ответил "до рождения мелкого надо успеть ведь уже 2 месяца осталось",на что сосед "а что она беременна ведь живота нет".

Вот где я перекатываюсь так это ночью с бока на бок,а так я бегаю,да еще и за рулем до сих пор езжу

0
13.11.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Здорово  просто. Не мама  а метеор  у малыша .

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=) спасибо

0
13.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Назарово

А  в течении какого времени должны по правилам перечислять декретные? Я работаю у ИП и больничный лист отдала ровно неделю назад,в прошлую пятницу. Но пока вобще тишина.

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Насколько я знаю, в течении 10 дней,ну на крайний случай за месяц должны уже перечислить.

0
13.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Назарово

Ясненько,значит будем ждать =) Спасибо =)

0
13.11.2009
Мой долгожданный Последнее УЖАСНОЕ узи

Похожие записи