
Я официально в декрете .
ИТОГИ за эту неделю : 1. Убралась везде , что не надо половину выкинула
2. От нечего делать начала вязать , уже связала пинетки сынишке
3. Штудирую кулинарные книги , хочу что-то необычное приготовить , тем более у мужа через неделю день рождение , как никак юбилей 30 лет
4. И самое главное получила родовой сертификат и больничный , больничный уже отвезла на работу , т.ч. в течении 10 дней мне должны перечислить денежку
Не знаю, найду чем занятся, по магазинам бегать буду