

я тоже до 42 недель доходила...никто стимулировать не хотел ( уеб...ский роддом, типа за естественные роды), в итоге КС на начале 43 недели...итог переношенный ребенок...
0
17.01.2010
Ответить
ого,не я так не хочу, малому даю срок до 19 и если нечего не произойдет то пойду за направление
0
17.01.2010
Ответить
Я родила в 41 нед. и 3 дня! Тоже думала, что беременность будет длиться вечно))) А одна умная врач мне сказала, что тех, кто ходит больше 42 полных недель, очень-очень мало. так что у тебя осталось несколько деньков максимум)))
а предвестников никаких не было ни разу.
0
17.01.2010
Ответить
буду надеятся,что пару дней осталось подождать
Спасибо за поддержку
0
17.01.2010
Ответить
Хотелось бы, но пока у меня глухо, ничего не болит и не беспокоит
0
17.01.2010
Ответить
а врачи что говорят?? на стимуляцию не пытаются отправить. Мне сказали, если до конца 41-й дохожу, то на осмотр и будут готовить шейку, если ситуация не поменяется, сейчас все закрыто на 7 печатей, завтра пойдет 41-я неделя
0
17.01.2010
Ответить
ничего не говорят,завтра за направление в ЖК в роддом пойду,В жк сказали если не родишь то на прием 21 приходи,но это уже почти полные 42 будет
0
17.01.2010
Ответить
Я первого родила на 42 неделе , все ок . Ребенок нормальный . Никакой гипоксии и переношенности . А стимуляция это плохо , она нужна в том случае , если ребенок страдает . Но это все проверяется . Удачи !
0
18.01.2010
Ответить
ну не обязательно что будут признаки..тут дело такое, отойдут воды и начнется..
0
17.01.2010
Ответить