Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

42 пошлааааааа !!!!!!!!

Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я тоже до 42 недель доходила...никто стимулировать не хотел ( уеб...ский роддом, типа за естественные роды), в итоге КС на начале 43 недели...итог  переношенный ребенок...

0
17.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ого,не я так не хочу, малому даю срок до 19 и если нечего не произойдет то пойду за направление

0
17.01.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

так я и лежала в роддоме.....настаивай....на стимуляции....им там уже не комфортно...

0
17.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спаибо за совет

0
17.01.2010
Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я родила в 41 нед. и 3 дня! Тоже думала, что беременность будет длиться вечно))) А одна умная врач мне сказала, что тех, кто ходит больше 42 полных недель, очень-очень мало. так что у тебя осталось несколько деньков максимум)))

а предвестников никаких не было ни разу.

0
17.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

буду надеятся,что пару дней осталось подождать

Спасибо за поддержку

0
17.01.2010
Комментарий удален
0
17.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Хотелось бы, но пока у меня глухо, ничего не болит и не беспокоит

0
17.01.2010
Елена
доченька, 16 лет 5 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Ивантеевка

а врачи что говорят??  на стимуляцию не пытаются отправить. Мне сказали, если до конца 41-й дохожу, то на осмотр и будут готовить шейку, если ситуация не поменяется, сейчас все закрыто на 7 печатей, завтра пойдет 41-я неделя

0
17.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ничего не говорят,завтра за направление в ЖК в роддом пойду,В жк сказали если не родишь то на прием 21 приходи,но это уже почти полные 42 будет

0
17.01.2010
Комментарий удален
0
17.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ты в начале 41 родила или 42?

0
17.01.2010
Юлия
Глеб, 21 год 7 месяцевБорис, 16 лет 5 месяцев Москва

Я первого родила  на 42 неделе , все ок . Ребенок нормальный . Никакой гипоксии и переношенности . А стимуляция это плохо , она нужна в том случае , если ребенок страдает . Но это все проверяется . Удачи !

0
18.01.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну не обязательно что будут признаки..тут дело такое, отойдут воды и начнется..

0
17.01.2010
40 недель и 6 дней или 41 неделя ровно И так, 41 неделя и 1 или 2 дня, хз