
Завтра собираюсь в больничку лечь, надеюсь меня домой не развернут. Хотя ложится туда очень как не охота, но лучше так, хоть за мелким будет присмотр, я же не знаю как ему там в пузе. Глядишь и к выходным может вернемся уже вдвоем, но только по отдельности не как одно целое (типа 2 в 1).
Надежды что за ночь что - то изменится у меня никакой (типа схватки начнутся и все такое).
Так что в данный момент пойду собирать себе сумку (пакет) на дородовое. Эх, руки уже опускаются, чувствую себя дефектной, не знала я что до сих пор буду ходить с пузом, думала что до 10 января всяк разрожусь, но не судьба видать.
PS полы подмела, помыла и кушать приготовила, чтобы муж с голодухи не помер
