Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И так, 41 неделя и 1 или 2 дня, хз

Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

А вот интерестно, какой у тебя раньше цикл был? Вроде при удлиненном цикле и беременность затягивается и не считается переношенной.... Я вот тоже скоро на 42 неделю перескачуimage

Не отчаивайся, все будет хорошо! Побольше удачи и оптимизма! Ведь главное настрой!

0
18.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня как раз то нормальный цикл 28, стандарт

0
18.01.2010
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово

не переживайте. я тоже как оказалось дефектная =))) всё у вас будет хорошо =))) ЛЁГКИХ РОДОВ =)))

0
18.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо и тебе тоже легких родов

0
18.01.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
Держись, Юленька! Порой малышам там ну очень комфортно! Легких родов тебе!
0
18.01.2010
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.01.2010
Елена
доченька, 16 лет 5 месяцевСынок, 11 лет 9 месяцев Ивантеевка

держись и думай о малыше!! Все это ради него сейчас!!

0
18.01.2010
42 пошлааааааа !!!!!!!! Что за фигня =(

Похожие записи